Kuramathi Island Resort

TravelWeekly, 13.12.2017

Остров-отель Kuramathi выделяется среди семейных курортов Мальдивского архипелага не только своей протяженностью. Отель Kuramathi Island Resort настолько большой, что по его территории ходит «общественный транспорт» — большие электрические багги, способные вместить по 10 человек. Протяженность острова-отеля Kuramathi более километра.

Тропический праздничный отель выделяется своим гостеприимством в отношении семей, приехавших на курорт с детьми.

Bageecha — детский клуб в отеле Kuramathi. Термин Bageecha происходит из местного мальдивского наречия. Обозначает — «парк» или «сад».

Детский клуб в Kuramathi открыт с 08:30 до 17:00 ежедневно.

Bageecha предлагает приятные развлечения для маленьких гостей острова-курорта. Для детей от 3 до 12 лет организуется широкий спектр мероприятий и игр на открытом воздухе и в помещении клуба. Это и прогулки на природе, и «охота за сокровищами». Мероприятия на пляже, а также морское образование — увлекательные рассказы в походы в островном музее.

В детском клубе Bageecha отеля Kuramathi отмечают особенные праздники — Пасху и Рождество с дополнительными развлечениями.

Совсем скоро дети на острове-курорте Kuramathi Island Resort будут наряжать новогоднюю елку и отправятся в увлекательный поход по «необитаемому острову» в поисках рождественских драгоценностей во главе с веселым Сантой и его помощниками.
/вОтпуск.ру/