Введены новые процедуры в Sun Aqua Vilu Reef

TravelWeekly, 15.12.2017

В отеле Sun Aqua Vilu Reef с большим вниманием относятся к тому, чтобы каждая минута отдыха его гостей была наполнена настоящим удовольствием. Одной из достопримечательностей острова является местный спа-центр, где совершенно недавно было обновлено все меню!

Sun Aqua Vilu Reef экспериментирует и предлагает различные новые спа-процедуры, вдохновляясь и основываясь на народной мальдивской медицине. Ведь местные жители всегда использовали для лечения то, что всегда под рукой – песок, ракушки, морскую воду, кокосы, пальмовые листья, а также другие растения и травы, так щедро предлагаемые роскошной Мальдивской природой.

Новое меню Sun Aqua Spa в Vilu Reef специализируется на исцелении, обновлении и омолаживании посредством ритуалов с применением натуральных, полезных ингредиентов. В нашем меню по уходу есть цветочные ванны, аюрведические ритуалы и ароматерапевтические массажи. Лечение основано на сочетании элементов четырех стихий: земли, воды, воздуха и огня, осторожном бережном применении восточной и западной терапии и нежных современных косметических процедур.
/вОтпуск.ру/