В Москве открылся отель Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park

TravelWeekly, 16.12.2017

Корпорация Hyatt Hotels объявила об открытии отеля Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park, который стал первым представителем бренда Hyatt Regency и вторым отелем сети Hyatt в Москве, и четвертым в России, присоединившись к Ararat Park Hyatt Moscow, Hyatt Regency Ekaterinburg и Hyatt Regency Sochi.

Построенный в рамках проекта «ВТБ Арена парк», Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park – это отель премиум-класса для бизнес-путешественников и туристов, которым важен высокий статус и живое общение. Отель находится вблизи «ВТБ Арены – Центрального стадиона «Динамо» им. Льва Яшина». Благодаря расположению на пересечении Третьего транспортного кольца и Ленинградского проспекта, путешественники смогут быстро до отеля из международного аэропорта Шереметьево, а также в центр города для знакомства с исторической частью Москвы.

«Мы счастливы объявить об открытии Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park, построенного в рамках проекта «ВТБ Арена парк», – сказал Жан-Франсуа Дюран, генеральный менеджер. – Отель спроектирован так, чтобы нашим гостям было максимально удобно как проводить деловые встречи, так и расслабляться в перерывах между ними. Мы с нетерпением ждем встречи с нашими первыми гостями в знаменитом Петровском парке в одном из самых динамичных городов Европы».
/вОтпуск.ру/