Новые берега с Costa Cruises

TravelWeekly, 18.04.2018

В 2019 году Costa Fortuna из Сингапура отправится в Средиземноморье, посетит Балеарские острова и южноевропейские порты Тулон, Трапани, Коста-Смеральда, Корсика. Costa Cruises предложит новый маршрут «Истинно британское путешествие». Событием 2020 года станут круизы на борту Costa Diadema в Абу-Даби, Дубай, Маскат и новый порт в Дохе.

Более 250 портов по всему миру посетят лайнеры Costa Cruises на протяжении 2019-2020гг. Компания в самое ближайшее время откроет продажи на следующие года. В дополнение к маршрутам двух новых лайнеров Costa Smeralda и Costa Venezia, Costa Cruises предложит гостям путешествия на Costa Fortuna: 5 марта 2019 года лайнер отправится из Сингапура в Средиземное море и останется там до ноября. За это время помимо традиционных круизов состоятся два уникальных 8-дневных круиза с отправлением из Генуи, Чивитавеккьи и Специи. Одно из эксклюзивных предложений — летний круиз «Ритм Балеарских островов» с длительными остановками в Таррагоне, Пальме и Ольбии, а также 24-часовым пребыванием на Ибице.

По Средиземноморью на Costa neoRiviera

По волнам Средиземного моря также отправится лайнер Costa neoRiviera с весенне-осенними путешествиями «Открывая Средиземное море» и «Вкус Средиземноморья» в летнем сезоне (с мая по октябрь 2019г). 12-дневное путешествие включает остановки в южноевропейских портах: Тулон, Трапани, Коста-Смеральда, Корсика, острова Эльба и Менорка.

Истинно британское путешествие

Для клиентов Costa Club, интересующихся Северной Европой, разработан 16-дневный круиз в британском стиле. Он стартует 20 апреля 2019 года из Амстердама и пройдет по красивейшим местам Британских островов: Лондону, Дублину, Ливерпулю, Эдинбургу и Ньюкаслу.

Помимо новых круизов в следующем году путешествия New Roman Coast между Японией, Южной Кореей, Тайванем и Россией останутся круглогодичным направлением.

С 2020 круизы по странам Персидского залива будут выполняться флагманским лайнером Costa Diadema в формате семидневных маршрутов между Абу-Даби, Дубаем, Маскатом и новым портом в Дохе.
/вОтпуск.ру/