Путешествие на Соловецкие острова на теплоходе «Солнечный город»

TravelWeekly, 14.05.2018

Круизное путешествие на Соловецкие острова по Волге, Шексне, Ладожскому и Онежскому озерам – это настоящее приключение для всех членов семьи.

Теплоход отправится из Москвы и пройдет более тысячи километров. За время круиза туристы посетят историко-этнографические комплексы, поучаствуют в интерактивных играх, которые перенесут их на несколько веков назад, увидят петроглифы, нарисованные охотниками и рыболовами около 6 тысяч лет назад, и поразятся видам Соловецких островов.

Уютный «Солнечный город» — это идеальное пространство для детей. Здесь есть детская игровая комната с аниматорами, регулярно проходят мастер-классы, тематические мероприятия и конкурсы с призами.

Можно выбрать двухнедельный тур с отправлением из Москвы 4 июня. Либо отправиться в круиз 20 июня на «Солнечном городе» на целых 18 дней. Одно из преимуществ этого продолжительного круиза – двухдневная стоянка в Санкт-Петербурге. За это время можно показать ребенку Северную столицу во всей ее красе.

На все рейсы теплохода распространяется акция: один или два ребенка до 14 лет в каюте с двумя взрослыми путешествуют бесплатно.

Круиз с детьми – это минимум забот и максимум удовольствия! Круиз может стать отличной альтернативой экскурсионному или пляжному отдыху. Путешествуя с детьми, не придется беспокоиться ни о размещении, ни о питании, ни о том, как развлечь ребенка. А море новых впечатлений останутся на все жизнь.

Забронировать круиз можно на сайте круизной компании «Инфофлот» www.infoflot.com
/вОтпуск.ру/