В Рас-эль-Хайме появятся новые шаттлы до самого высокого пика в ОАЭ

TravelWeekly, 18.05.2018

Департамент по развитию туризма эмирата Рас-эль-Хайма запустил новую услугу — автобус, который курсирует по маршруту: от центра города или от острова Аль Марджан до горы Джебель Джейс. Новый сервис позволит туристам и местным жителям быстро и комфортно добраться до самого высокого пика в горах в ОАЭ. Запуск шаттла также поможет основным туроператорам проще организовывать поездки для туристов, которые хотят попробовать самый длинный зиплайн в мире или просто провести активный отдых в горах.

Билеты на шаттл можно забронировать на сайте http://www.jebeljais.ae/shuttlebus или приобрести уже в автобусе. Шаттл будет делать остановки рядом с основными отелями Рас-эль-Хаймы. Стоимость поездки в одну сторону составляет 140 рублей (20 AED). В течение дня будет курсировать 3 автобуса. Во время поездки у путешественников будет возможность насладится прекрасными видами на горы.

«Запуск шаттла до горы Джебель Джейс является свидетельством наших постоянных усилий, которые позволяют сделать отдых туристов в Рас-эль-Хайме комфортным и незабываемым. Новый шаттл обеспечит нашим гостям быстрый доступ к ключевым туристическим местам в эмирате: к самому длинному в мире зиплайну и смотровой площадке с панорамными видами на эмират».
/вОтпуск.ру/