Криштиану Роналду станет продюсером телесериала для Facebook Watch

TravelWeekly, 19.05.2018

Сфера интересов Криштиану Роналду вне футбольного поля продолжает расширяться. Помимо спорта и гостиничного бизнеса, португальская звезда мадридского «Реала» намерен реализовывать себя в киноиндустрии. По данным издания El Mundo, игрок выступит в качестве продюсера телесериала для сервиса Facebook Watch. Сценарий проекта будет основан на жизни женской футбольной команды из университета штата Нью-Йорк.

По словам Роналду, этот телепроект имеет много параллелей с его собственной жизнью. «Мой жизненный путь перекликается с теми причудами судьбы, с которыми столкнутся девушки из футбольной команды в рамках сериала», – заявил португалец, являющийся со 120 млн подписчиков самым популярным человеком в Facebook. Авторами сериала стали Лиз В. Гарсия и Джошуа Харто.

Драматический проект покажет зрителям, как «командное единение помогает преодолевать глубокие расовые, этнические или классовые предрассудки». В центре событий также окажется бурная жизнь молодых людей в период подросткового кризиса. «Несмотря на то, что сериал завязан на футболе, он выйдет далеко за рамки спорта и расскажет о ценностях и проблемах современных подростков», – поделился с прессой Роналду.

ПБ