ТОП-7 победительниц конкурса красоты «Миссис Россия Мира 2018»

TravelWeekly, 08.06.2018

Стали известны 7 главных победительниц Национального конкурса «Миссис Россия Мира 2018», прошедшего 2 июня в Краснодаре.

2 июня в Краснодаре состоялся финал всероссийского конкурса красоты «Миссис Россия Мира 2018». Этот конкурс красоты отличается от других тем, что члены жюри уделяют большое внимание личным качествам участниц, их отношению к семье, детям, гражданской позиции.

По итогам выступлений участниц главный приз и звание «Миссис Россия Мира 2018» получила Ксения Шаповалова, представляющая Ульяновск. Ксения — модель, бьюти-блогер и специалист в области имиджа. Сейчас проживает с семьей Дубае. Они с мужем, самарским бизнесменом, воспитывают двоих детей. Именно Ксения будет представлять Россию на престижном конкурсе «Миссис Мира».

 «1-ой вице-миссис» стала 22-летняя Мария Долгополова из Омска. Девушка воспитывает маленькую дочь, работает в частном охранном предприятии и преподает go-go.

Титул «2-я вице миссис» получила Надежда Чевлытко из Читы, тренер, мать двоих детей, владеющая небольшим семейным бизнесом.

«3-я вице-миссис» стала Анастасия Санданова из Бурятии. Анастасия врач-окулист, неоднократная победительница местных конкурсов красоты.

«4-ой вице-миссис» стала Анна Тихонова из города Старого Оскола. Она счастливая мать, по образованию инженер и педагог.

«5-я вице-миссис» Оксана Аронова из Крыма, владелица собственного бизнеса.

«Мамой Года 2018» стала «Лучший эколог Якутии» Ольга Симонова.

Журнал «Отдых в России» провел собственное голосование за участниц на своем сайте. В нем уверенную победу одержала Мария Глазунова из Балашихи. За нее проголосовали 11278 человек! Она мать двоих детей, бизнесвумен, занимается благотворительностью.  Победительница получила приз от партнера журнала «Селигер Палас Отеля» проживание на двоих в номере «Делюкс» в старинном особняке 18-го века, принадлежавшем помещикам  Толстым. Это усадьба стоит на берегу прекрасного озера Селигер с прозрачной и чистейшей водой, где можно ловить рыбу, купаться и просто наслаждаться природой.