С 18 по 21 сентября в Испании пройдет Третья международная конференция экспертов рынка зарубежной недвижимости

TravelWeekly, 18.06.2018

В последние годы интерес россиян к европейскому, в частности – испанскому, рынку недвижимости неуклонно растет. И здесь имеется в виду не только покупка жилья для себя, но и рассматривание недвижимости в качестве направления для инвестиций и развития собственного бизнеса. В этой связи для инвесторов и предпринимателей особенно актуальным становится вопрос получения достоверной и полезной информации и посещения событий, дающих возможность наладить важные деловые контакты. Такие события регулярно проходят в Европе, сегодня мы расскажем вам об одном из них.

С 18 по 21 сентября в Испании пройдет Третья международная конференция экспертов рынка зарубежной недвижимости, ломающая все представления о традиционных бизнес-встречах.

Конференция будет отличаться от большинства событий подобного рода, прежде всего, своим уровнем. Здесь выступят самые сильные представители сектора недвижимости, использующие в работе серьезный и качественный подход. Гости мероприятия получат возможность узнать ответы из первых уст на самые животрепещущие вопросы в области недвижимости и бизнеса.

Событие пройдет на Средиземноморском побережье, в месте, которое заряжает энергией и вдохновляет на реализацию самых смелых идей. И все это в сочетании с европейским комфортом и сервисом.

В программу события войдут также развлекательные мероприятия, позволяющие создать непринужденную дружескую атмосферу:

  • Пляжная олимпиада (троеборье, волейбол, мини-гольф, футбол).
  • Пиратская вечеринка под названием «La Balalaika» на корабле.
  • Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?».

С информацией о Третьей международной конференции экспертов рынка зарубежной недвижимости можно ознакомиться на сайте www.conference.property.

Место проведения: Испания, Плайа-де-Аро, Культурный и деловой парк Мас Фалет 1682

ИЕ