Женский журнал Yo Dona провел грандиозный праздник испанской моды

TravelWeekly, 06.07.2018

В минувший вторник одно из самых популярных изданий для женщин в Испании Yo Dona устроило вечеринку, знаменующую начало Недели моды в Мадриде. На террасе отеля Only You Hotel Atocha в честь праздника моды собрались именитые испанские дизайнеры и звездные гости, чтобы поднять бокал за процветание индустрии Made in Spain.

Как стало известно благодаря мероприятию Yo Dona, 68-я Mercedes Benz Fashion Week Madrid (MBFWM) пройдет не без новшеств: теперь фестиваль моды проводится в июле, а не сентябре. На Неделе моды-2018 ожидается сразу несколько новых лиц, а также брендов, которые оставались в тени предыдущие несколько лет. Организаторы обещают, что часть показов пройдет за пределами выставочного центра IFEMA, чтобы как можно больше модных критиков могли принять участие в событиях MBFWM.

Главный редактор Yo Dona Марта Микель поделилась впечатлениями о вечеринке и рассказала о дальнейших планах журнала: «Мы следим за всеми изменениями в испанском модном календаре и не случайно организовали мероприятие в преддверии Мадридской недели моды. Yo Dona всегда с радостью сотрудничает с испанскими дизайнерами и продвигает их, а также находится в постоянном поиске молодых талантов. Наша вечеринка призвана зарядить коллег энергией и вдохновением на предстоящую неделю».

ЕС