Новая акция Vodafone по предоставлению бесплатного трафика развяжет коммерческую войну между операторами в Испании

TravelWeekly, 11.07.2018

Vodafone спровоцировал новый виток жесткой конкуренции на рынке телекоммуникационных компаний в Испании. В понедельник оператор объявил, что предоставит клиентам, пользующимся мобильными и конвергентным решениями, 25 Гб данных для работы в интернете. Акция будет действовать с 15 июля по 31 августа.

В своем заявлении компания объяснила, что активации пакета не потребует участия пользователей и будет абсолютно бесплатной. Дополнительный интернет-трафик будет доступен как новым, так и всем остальным клиентам. Акция в большей степени направлена на поощрение действующих потребителей услуг Vodafone.

Андрес Висенте, который недавно занял пост директора подразделения по бизнес-сопровождению частных клиентов, отметил, что компания хочет, чтобы ее клиенты всегда пользовались самыми выгодными предложениями на рынке. В ответ компания надеется получить доверие и лояльность. «Еще один бонус заключается в том, что клиенты смогут пользоваться полным спектром преимуществ серфинга и работы в интернете со скоростью 4G+», – заявил Висенте.

ПБ