Форум Ресторанных Концепций RESTOCONCEPT

TravelWeekly, 13.07.2018

Форум Ресторанных Концепций RESTOCONCEPT — это глубокий анализ успеха главных ресторанных концепций 2018 года с их ведущими ТОП-менеджерами с глубоким погружением в темы.

6 трендовых концепций
36 главных тем
20 Топ-спикеров
4 уникальных рестотура
3 дня и 2 ночи all inclusive

В Рамках Форума ресторанных концепций RESTOCONCEPT будут обсуждаться главные трендовые ресторанные концепции 2018 года:

— Стейк-хаусы, барбекю, гриль-бар
— Фри-фло, фуд-бары, кулинарии, буфеты
— Фаст-фуд, Фаст кэжуал, стрит фуд
— Кафе-Кондитерские
— Пивные бары и рестораны
— Винные бары и рестораны

Программа погружения будет включать 36 тем по следующим блокам:

— Выбор концепции. Факторы успеха: инвестиции, регион, тренд, локация.
— Локальный маркетинг. Сражение за гостя на своей территории.
— Продающее меню: следовать правилам или создавать свои.
— Как увеличить продажи в ресторане. Способы и секреты.
— Идеальная команда на кухне: материальная и нематериальная мотивация.
— Алкоголь, как драйвер дополнительных продаж основного меню.

Анонсы выступлений спикеров:

Дарья Цивина, основатель, совладелец консалтинговой компании Prosto Expert, ресторанный критик:

Я решила выступить на Форуме с темой Особенности национального винного бара, чтобы поднять самые актуальные вопросы для нашего ресторанного рынка. А именно обсудить, какая концепция винного бара сегодня самая востребованная и какой должна быть еда. Попытаться разобраться, в чем главные отличия винного бара от винного ресторана и что лучше открывать в нынешних условиях рынка. А также рассказать, возможно ли сделать успешный бизнес на винном баре с моноконцепцией. Присоединяйтесь к нашему откровенному разговору.

Сергей Миронов, владелец сети ресторанов Мясо Рыба:

Мы поговорим о работе с регионами, о том, как трезво оценить свои возможности, изучить специфику места, работу потенциальных конкурентов и коллег. На мой взгляд, ошибка многих рестораторов в настоящее время в том, что заведение они затачивают исключительно под себя. И оно работает и приносит прибыль, но к работе относятся механически в погоне за выручкой. Один из лайфхаков секретов успеха современного ресторана особое отношение к гостю. А вот с остальными хитростями мы разберемся при личной встрече.

Максат Ишанов, управляющий партнер компании UPSTER:

Мы поговорим с вами об основных составляющих успеха в ресторанном бизнесе. В нашей сети несколько успешных заведений с оригинальными концепциями. С одной из них, Bird BQ, участники Форума ресторанных концепций RESTOCONCEPT смогут познакомиться подробно в рестотуре, который пройдет 22 июля.
Наша компания не только успешно управляет сетью ресторанов Lambic, ресторанами Too Much, Edge и Bird BQ, но и оказывает полный спектр услуг и услуги по консалтингу и антикризисному управлению. Поэтому для меня важно предоставить вам практические знания, которые можно и нужно применять каждый день в управлении.

Программа рестотуров 22 июля:

Мясо Рыба / ShkVarka / Bird BQ / ОбедБуфет

Мясо Рыба это территория компромисса между вечным выбором мясных и рыбных блюд. Здесь царит гастрономический максимализм. Здесь вы получаете все и сразу! Причем высшего качества.

Bird BQ — Концепция заведения отражается в названии Bird BQ: здесь чтят чистоту жанра и готовят блюда из птицы на открытом гриле, предварительно выдержав курицу, индейку, утку и перепелку в авторских маринадах. К слову, гриль с вертелом делался по индивидуальному заказу специально для Bird BQ и является не только функциональным, но и декоративным элементом.

Ресторан ShkVarka классический пивной ресторан. Пиво сварено по классическим рецептам опытными пивоварами из Санкт-Петербурга. В ресторане 85 посадочных мест, два зала. Верхний этаж это пивная стихия, авторская пивная колонна и бар.

Ресторан ОбедБуфет это кухня 16 стран мира и 10 авторских рецептов с возможностью взять заказ навынос со скидкой 20%. Здесь же есть возможность поработать, зарядить гаджеты, провести переговоры в специальной зоне, ведь в XXI веке так мало свободного времени.

Подробности: www.wgbp.restoved.ru
+7 (800) 775-78-53 (бесплатный звонок из регионов)
+7 (495) 921-36-25
Количество мест ограничено

Источник: 100 Дорог