Лео Месси и Рафаэль Надаль встретились на Ибице

TravelWeekly, 24.07.2018

Первая ракетка мира испанец Рафаэль Надаль и аргентинская звезда «Барселоны» Лео Месси оказались в одной компании на дискотеке на Ибице. Два лучших спортсмена мира в данный момент отдыхают на Балеарских островах, и в прошлую пятницу им посчастливилось встретиться в шоу-ресторане Lío, который считается одним из самых элитных мест Ибицы. Lío расположен в порту Ибицы, неподалеку от легендарного дискоклуба Pachá. Весь вечер Надаль и Месси были в центре внимания и фотографировались с поклонниками.

Ибица стала местом встречи не только для именитых спортсменов, но и для их жен. Даниэлла Семаан и Антонелла Рокуццо, жены Сеска Фабрегаса (полузащитника «Челси» и сборной Испании) и Лионеля Месси также были рады повидать друг друга. Их дружба началась еще со времен выступлений Фабрегаса за «Барселону».

«Я скучала по тебе, подруга!», – сообщила на следующее утро в своем Instagram Антонелла Рокуццо. К посту девушка приложила совместное с Семаан фото, на котором они обе позируют в ярких вечерних нарядах. Сам Сеск Фабрегас не смог приехать на на Ибицу, потому что «Челси» уже начал предсезонную подготовку под руководством нового тренера Маурицио Сарри.

ПБ