Фестиваль «Тарханкут. Крымская волна»

TravelWeekly, 07.08.2018

С 10 по 12 августа в Крыму (мыс Тарханкут) состоится фестиваль Тарханкут. Крымская волна. Мероприятие проводится при информационной поддержке Федерального агентства по туризму.

Ожидается, что фестиваль привлечёт на полуостров любителей активного отдыха и новых героев музыкальной сцены, а также объединит поклонников экстремальных видов спорта, рэпа и хип-хопа.

Отдых в Крыму, который с каждым годом набирает популярность, выходит на новый уровень. Организаторы фестиваля Тарханкут. Крымская волна намерены предложить новый формат weekend-а. Отдых у моря, романтика истинного туризма, спортивные активности, концерты самых харизматичных представителей хип-хоп культуры и вечеринки три дня, насыщенных событиями, станут одними из самых ярких впечатлений этого лета.

Территория отдыха Большого фестиваля экстремального спорта и молодёжной музыки Тарханкут. Крымская волна займет площадь, равную шести футбольным полям. Здесь разместятся паркур парк, серф. станция, пляжный стадион, баскетбольная площадка, пляжный клуб, сцена, танцпол, а также кемпинговая стоянка и торговые точки питания. Все зоны активностей и песчаный пляж расположены в шаговой доступности. Вход на территорию фестиваля Тарханкут. Крымская волна бесплатный.

Источник: 100 Дорог