В Мадриде пройдет крупнейший бизнес-форум с участием спикеров из России

TravelWeekly, 02.10.2018

Завтра, 3 октября, в современном выставочном центре La N@ve стартует международный бизнес-форум South Summit 2018, в котором примут участие более 400 спикеров со всего мира, более 600 инвесторов, и будут презентованы более 3500 стартапов. Лучший инновационный проект сможет получить грант в 1 миллион долларов для последующего развития. На 7 сценах бизнес-форума выступят представители таких мировых компаний, как Microsoft, Apple, Amazon, LinkedIn, Samsung, Silicon Valley Bank, BBVA, IKEA, WeTransfer, Telefónica, Cabify и многие другие.

Стоит отметить, что в этом году впервые в форуме участвуют спикеры из России. Предприниматель-эксперт Михаил Федоренко появится на площадке Innovation Stage 4 октября в 15:40, а космонавт Александр Мисуркин выступит в зоне TheNextBestThing Stage также 4 октября в 17:40.

Стоимость участия в бизнес-форуме South Summit 2018 варьируется в зависимости от выбранного пакета услуг. Зарегистрироваться в качестве участника или представителя компании можно на сайте: https://www.southsummit.co.

Читайте новости Испании теперь и в Telegram – @espanarusa_news. Подписывайтесь на канал и будьте в курсе ключевых событий первыми!

АП