Дом Санты Клауса в Иерусалиме откроется 1 декабря

TravelWeekly, 10.11.2018

Дом Санты Клауса в Иерусалиме вновь распахнет свои двери для всех желающих 1 декабря. В старинном особняке семьи Кассиси есть волшебная комната, украшенная игрушками ручной работы, в которой Исса Кассиси, также известный как иерусалимский Санта Клаус, уже на протяжении десяти лет дарит детям и взрослым праздничное настроение. В Доме Санты маленькие посетители могут не только увидеть знаменитого волшебника, но и приготовить рождественское печенье на специальной кухне, посетить мастер-класс по изготовлению игрушек, отправиться на почтовую станцию Санты и многое другое.

Иерусалимский Санта Клаус также известен своим необычным транспортом: в предпраздничные дни он объезжает город на верблюде, чем приводит в неизменный восторг, как туристов, так и местных жителей.

Дом Санты Клауса в Иерусалиме – это некоммерческая организация, существующая исключительно на пожертвования и добровольные взносы, цель которой – проведение праздничных мероприятий для детей.

Время работы: с 1 по 31 декабря с 17:00 до 20:00. Часы работы могут меняться, точное время рекомендуется уточнять на официальной странице проекта.
/вОтпуск.ру/