10-ти фунтовая распродажа от HotelConnect

TravelWeekly, 24.11.2010

Онлайн-сервис HotelConnect, позволяющий бронировать номера в отелях, запускает распродажу. Акция стартует в 10:00 25-го ноября. На распродажу выставлены 3 000 номеров в 12-ти отелях. Стоимость суточного проживания составляет всего 10 фунтов стерлингов (16 долларов).
В 10 фунтов за ночь обойдется проживание в 4-звездочном отеле Carvoeiro Sol и 3-звездочной гостинице Aparthotel Olhos d’Agua в Альгарве, а также 3-звездочных отелях Inn Art, Canifor и Coral на Мальте. Также в рамках акции предалагется забронировать номера по 20, 25 и 40 фунтов за ночь (32, 40 и 64 доллара соответственно). Забронировать номера стоимость 20 фунтов можно в 4-звездочном отеле Windsor и 3-звездочной гостинице Crown на Мальте; 4-звезочных отелях Bologna в Пизе, Duo в Праге и Roma Park в Риме. Суточное проживание в 3-звезочных отелях Best Western Pav в Праге и Bayswater inn в Лондоне обойдется в 25 и 40 фунтов соответственно.
Компания заявила о запуске распродажи заранее, 18-го ноября, дабы путешественники подготовились к её началу, в частности определились с датами вылета и прилета. Двадцать второго ноября были оглашены отели, участвующие в акции. Также на сайте сервиса вывешены даты, на которые можно забронировать номер. На указанное количество суток можно бронировать только 1 номер и не более, чем на двое суток. Бронирование дополнительных номеров или одного номера на более длительный период, чем тот, что указан в правилах акции, можно осуществить по обычным ценам. В разных отелях можно забронировать номера со скидкой на разное время.

Мой блог находят по следующим фразам