"Взгляд на местную жизнь" с абсолютным победителем

TravelWeekly, 26.11.2010

Отель Sarojin получил награды в номинациях «Абсолютный победитель» и «Лучший отель Таиланда» на церемонии вручения премии Thailand Green Awards 2010. Престижная награда вручается тайским туристическим бюро совместно с сайтом Responsibletravel.com.
Учредители премии наградили Sarojin за выдающиеся достижения в области охраны окружающей среды и продвижение Таиланда в качестве экологичного туристического направления.
Чтобы разделить радость победы с постояльцами, владельцы отеля создали спецпакет Taste of Thailand. Он предоставляет клиентам Sarojin уникальную возможность досконально изучить культуру Таиланда и особенности местной жизни.
В рамках спецпакета гости отеля смогут отправиться в один из предложенных туров. Например, им предлагают принять участие в полноценном кулинарном мастер-классе, занимающем целый день. В него входят изучение традиционных тайских блюд и способов их приготовления, поход на рынок за необходимыми продуктами и прогулка по реке на лодке, знакомящая туристов с особенностями сельской жизни страны.
Также предлагается тур «Взгляд на местную жизнь» с посещением ферм, где выращивают креветок и разводят ласточкины гнезда, и плантаций орехов кешью. В рамках еще одного тура гости отправятся на рыбацкой лодке в рыбное хозяйство и на прогулку по национальному парку Sri Phang Nga. Другой тур предполагает поездку в детский дом, где проживает порядка 60 детей — жертв цунами.
Пакет Taste of Thailand стоит $3400 на двоих и включает в себя шестидневное проживание в самой роскошной части отеля — Garden Residence, завтраки с шампанским и индивидуальный трансфер из и в аэропорт Пхукета.