Petriolo Spa Resort поможет избавиться от зимней хандры

TravelWeekly, 06.12.2010

Прекрасный способ избавиться от зимней хандры — отправиться на курорт Petriolo Spa Resort и пройти чудодейственную оздоровительную программу, которая не только поднимет тонус, но и поможет организму адаптироваться к зиме.
Отель Petriolo Spa Resort расположился в самом центре природного заповедника, над средневековыми горячими источниками Петриоло.
Вся система лечения в оздоровительном центре основана на целебных свойствах серной термальной воды, способной вылечить многие болезни.
В центре работают квалифицированные врачи: микрохирурги, диетологи, остеопаты, ревматологи, фитотерапевты. К зиме они составили специальную программу Nutrition and Dietology. Это основанная на правильном питании методика, позволяющая полностью восстановить здоровье, разработана на основе самых современных научных изысканий в области биохимии. Дело в том, что каждый продукт оказывает определeнное воздействие на организм человека, а множество комбинаций и способов приготовления продуктов питания позволяют использовать их в медицинских целях.
Разнообразные и питательные блюда специального меню разработаны на основе сезонных продуктов, которые надлежащим образом комбинируются, готовятся и заправляются полезным оливковым маслом холодного отжима.
В оздоровительном центре квалифицированные врачи проведут полную диагностику вашего организма и составят индивидуальную программу питания, которой следует придерживаться, чтобы поддерживать себя и свое здоровье в отличной форме.