Новогодние развлечения на все сто

TravelWeekly, 10.12.2010

Если вы решите встречать Новый год на Сейшельских островах, в чудесном отеле Four Seasons, можете быть уверены, скучать вам не придется. На протяжении двух недель гостей будут развлекать на все сто.
В отеле Four Seasons Resort Seychelles на Сейшелах подготовили сногшибательную двухнедельную праздничную программу, так что гости курорта могут не опасаться, что их отдых пройдет однообразно и скучно.
Кроме зажигательных новогодних и рождественских вечеринок, их ожидают разнообразные тематические программы — интригующе дикая «Ночь сафари», по-японски изысканный ужин с суши и сашими, концерты живой музыки и отвязные вечеринки с танцами до утра. В отеле позаботились и о детях: на протяжении двух недель, начиная с 27 декабря, будет работать клуб маленьких помощников Санты. Малышей ожидают пиратские вечеринки, охота за сокровищами и другие развлечения.
Восстановить душевные и физические силы после бурных празднований помогут новые спа-процедуры современного спа Four Seasons Resort Seychelles. Среди них — Blissful Connections, процедура для двоих, которая поможет восстановить душевное равновесие и гармонию.