Билеты на все железнодорожные направления в в крупнейших аэропортах Москвы

TravelWeekly, 29.12.2010

ОАО «Федеральная пассажирская компания» («дочка» РЖД, осуществляющая перевозку пассажиров в дальнем следовании) начало круглосуточную продажу железнодорожных билетов на все направления в крупнейших аэропортах Москвы — Домодедово, Шереметьево и Внуково.
«Оформить проездные документы на поезда дальнего следования можно во временных кассах ОАО «ФПК», — говорится в сообщении.
Кассы расположены на аэровокзале Шереметьево (в терминале D Шереметьево-1, в зале прилета напротив лифта, в терминале C Шереметьево-2, в зале прилета), на аэровокзале Домодедово (на стойке № 65 в правом крыле здания аэровокзала, на стойке № 44 в зале прилета международных рейсов, на стойке № 200 в зале прилета внутренних рейсов, на стойке между аэробаром и медпунктом), на аэровокзале Внуково (на стойке в зале прилета).
«Получить информацию о наличии мест и забронировать билет можно на стойках компании «Аэроэкспресс» в аэропортах Шереметьево, Домодедово и Внуково.
«Пассажиры, желающие приобрести билеты на международные направления, могут обратиться в кассы Белорусского вокзала», — пояснили в пресс-службе РЖД.
Кроме того, билеты на высокоскоростные поезда европейских железнодорожных компаний можно приобрести через пункты продажи Евронет.