Энергия любви на День Святого Валентина

TravelWeekly, 25.01.2011

На протяжении веков массаж известен своим целебным эффектом, оказывающим воздействие на разум, тело и душу. Хотите ли вы добавить в свои отношения немного больше близости или просто получить удовольствие от лечебных процедур, урок «Массаж любви» в спа-центре Qin The Spa отеля Four Seasons Shanghai станет отличным подарком для двоих на День Святого Валентина.
Двухчасовая процедура на двоих начинается с массажа кожи головы, шеи, плеч и стоп. Опытный терапевт рука об руку с гостями проведет урок массажа и шаг за шагом раскроет основные техники данной процедуры, в то же время рассказывая о том, как получить максимальную пользу от массажа и сделать свои отношения ещё более насыщенными энергией любви. Удовольствие от 90-минутного массажа и обучения дополнит теплая ванная в сопровождении прекрасной музыки, успокаивающих ароматов и мерцания свечей. На ваш выбор — весенняя ванная с персиком и одуванчиком или целебная ванная с листьями женьшеня и дягиля.
«Массаж любви» проводится 14 февраля 2011 года. Его стоимость составляет 1380 юаней (ок. 209 долл. США) на двоих. В услугу включен подарок — натуральная свеча Ecoya, воск которой можно использовать в качестве массажного масла.