Венгерские "Оазисы" объеденят элементы санатория и отеля высокого класса

TravelWeekly, 16.02.2011

В Венгрии разработана концепция Оазиса-Фермы (Oasis Farm) – небольшого SPA- курорта на базе термальных источников в экологически чистой местности, которыми так богата страна.
Инфраструктура Оазиса-Фермы включает элементы санатория и отеля высокого класса, количественно – это: 4 SPA отеля, кемпинг, пансионат для пенсионеров, клуб, бизнес-центр, медицинский центр, SPA-центр, фитнес-центр.
Жизнь Оазиса – Фермы будет «крутиться» вокруг термального источника и бассейнов с термальной водой: открытых и внутренних, больших и маленьких, холодных, теплых и горячих, с пузырьками и без, для детей и для взрослых. Пожилые люди могут проживать в отдельно стоящем небольшом отеле. Вода будет не только лечить тело и душу, но и подогревать жилые помещения, выращивать цветы и овощи в собственном хозяйстве, а также просто холить, лелеять и развлекать.
Строительство SPA-оазисов позволит максимально использовать венгерские термальные воды и привлекать как туристов, так и пенсионеров, желающих жить долго интересной и в то же время здоровой жизнью на целебном источнике в «исцеляющей» Венгрии.