Французская щедрость для милых дам

TravelWeekly, 22.02.2011

Отель Mermoz в Тулузе, входящий в сеть Privilge Htels Resorts, подготовил подарок женщинам к Международному женскому дню.
Каждая гостья отеля, которая остановится в нем 8 марта, получит сертификат на бесплатное размещение в двухместном номере, воспользоваться которым можно будет до 7 марта 2012 года. Сертификат действителен также в апарт-отелях Clment Ader и Saint-Exupry, принадлежащих сети и расположенных в Тулузе.
Группа отелей Privilge Htels Resorts предлагает своим гостям элегантные гостиницы с высоким уровнем обслуживания и ориентируется на самых требовательных клиентов. Трехзвездочный отель Mermoz, расположенный недалеко от исторического центра города, представляет собой сочетание ар-деко и современных дизайнерских тенденций. Благодаря недавней реконструкции, отель претендует на повышение уровня до четырех звезд.
Номерной фонд гостиницы состоит из 52 комнат, из которых открывается вид на внутренний дворик или сад. Номера оборудованы жидкокристаллическими телевизорами со спутниковыми каналами, бесплатным беспроводным доступом в интеренет, док-станциями для iPod, кофе-машинами. В марте в отеле откроется spa-центр с русской баней и тренажерным залом. Стоимость проживания в отеле составляет от 150 евро.