Вся Норвегия "стоит" 381 рубль

TravelWeekly, 15.03.2011

В издательстве «Вокруг света» вышел путеводитель по Норвегии. В издании содержится полное и подробное описание городов и всех регионов страны. Его уникальность в том, что это — первый путеводитель о Норвегии, написанный именно в России, а не переведенный с других языков.
Каждый путеводитель «Вокруг света» — это книга, текст для которой заказывается специальным корреспондентам. Они путешествуют по стране, останавливаются в ее отелях, едят в ресторанах, обследуют достопримечательности, берут машины напрокат, заходят на вокзалы и в аэропорты. А затем они возвращаются на родину и профессионально описывают все, что видели на хорошем русском языке, точно передавая всю собранную информацию.
Из путеводителя по Норвегии путешественники могут получить общие сведения о стране — ее истории, природе, политике, культуре, традиционной кухне. Также здесь представлены рассказы о наиболее интересных для туристов местах и достопримечательностях. Карты и множество полезных советов помогут полностью спланировать путешествие.
Стоимость книги — от 381 рублей, приобрести ее можно в интернете и книжных магазинах.
По подсчетам Ростуризма, Норвегию в 2010 году посетили 90 тысяч россиян. Количество туристов из России в прошлом году выросло на 17%.