"Нудизм" за рабочим столом

TravelWeekly, 07.04.2011

Британская компания, занимающаяся разработкой компьютерных программ, ищет сотрудниц, готовы работать голыми. Такое объявление на сайтах по подбору персонала разметила фирма Nude House из Бакингемшира, сообщает Ananova. По словам официального представителя компании Nude House – одна из первых британских фирм, основанная нудистами, объясняет кадровую политику компании ее официальный представитель Крис Тейлор.
По его словам, Nude House нужны по-настоящему опытные и профессиональные веб-кодеры женского пола, но не менее важным качеством для претенденток на вакансию является отсутствие комплексов. «Сексуальность в нудизме роли не играет. Да, мы все очень разные по своим размерам, возрасту, объемам и т.д, но здесь важна возможность работать бок о бок с такими же, как ты», – сказал Тейлор. По его словам, из-за специфики работы компании по производству программного обеспечения, ее сотрудникам толком не придется встречаться с клиентами, поэтому они спокойно могут проводить свой рабочий день в офисе голышом.
Впрочем, оговаривается Тейлор, Nude House входит в небольшой холдинг, «которому все-таки нужно зарабатывать деньги», поэтому у компании есть «дочка» – Songbird, предлагающая те же самые услуги, но уже от одетых людей. «Nude House все-таки была задумана скорее как некая отдушина, которая тоже помогает холдингу. Поэтому талантливых сотрудников ждут и в Songbird», – сказал он.