Царство детской моды в отеле The Residence Mauritius

TravelWeekly, 08.04.2011

Персонал The Residence Mauritius с повышенной заботой относится к детям и постоянно подыскивает всё новые и новые интересные занятия, чтобы угодить юным гостям. В эти Пасхальные праздники они совместно с легендарным дизайнером, l’enfant terrible, Жан Полем Готье, устраивают несколько показов мод его детской коллекции лета 2011.
9-го, 16-го, и 23-го апреля 2011 дети в возрасте от 4 до 12 с гордостью выступят перед публикой в одежде от Junior Gaultier. Команда детского клуба Плэнтерс выберет участников и обучит их позам, танцевальным движениям и хождению по подиуму, подобно топ-моделям. Гости будут приглашены посмотреть на это изящное выступление. Фотографии и видео обеспечат много хороших воспоминаний для детей и их родителей.
Жан Поль Готье внезапно появился в мире моды в 1980-х, удивив публику поразительными андрогинными дизайнами и рискованными костюмами для звезд и телеэкрана, как например, конический бюстгальтер Мадонны. Он начал заниматься детской одеждой в 2009-м с желанием переделать свои классические дизайны под юную публику.