"Чертова дюжина" от Conrad Hotels

TravelWeekly, 13.04.2011

Гостиничная сеть Conrad Hotels Resorts, принадлежащая корпорации Hilton, объявила об открытии в ближайшие несколько лет 13 новых отелей. В течение 14 месяцев состоятся презентации отелей бренда в Таиланде, Португалии, США и ОАЭ, строительство остальных отелей будет завершено к 2015 году.
На сегодняшний день сеть Conrad Hotels Resorts представлена на Бали и Мальдивах, в Токио, Гонконге, Брюсселе, Майами и других уголках земного шара — всего 15 отелей. Таким образом, за 3 года она планирует удвоить свое портфолио. Не так давно на острове Хайнань состоялась презентация Conrad Sanya Haitang Bay, а совсем скоро откроются отели на тайском острове Самуи, в португальской провинции Алгарве, в Нью-Йорке и Дубае.
На июнь 2011 года запланирована презентация 66 вилл отеля Conrad Koh Samui Resort and Spa. Он находится в 800 км к югу от Бангкока, на острове Самуи. К услугам гостей каждой виллы — собственный бассейн с террасой, 2 ресторана, лобби-лаунж, бар и спа-салон.
Первый португальский отель сети, Conrad Algarve Palacio Da Quinta, расположенный на побережье Алгарве, откроется в июле 2011 года. На его территории будут размещаться 158 номеров, 2 ресторана, спорт-бар, 2 бассейна, спа-центр с процедурами в скандинавском стиле и фитнес-клуб.
В конце 2011 года состоится презентация нью-йорского и дубайского отелей сети. Пятый в США и первый в «Большом яблоке», Conrad New York предложит своим гостям 463 номера, ресторан, бар и около 1300 кв.м. для конференций. Дубайский отель построен в деловом центре города и находится в 20 минутах езды от аэропорта. Он располагает 559 номерами, 3 ресторанами, 3 барами, залами для конференций, бассейном и оздоровительным центром.