Незабываемая свадьба на борту "Royal Caribbean"

TravelWeekly, 13.04.2011

Посуда, столовые приборы и постельное белье являются хорошими свадебными подарками. Однако, компания «Royal Caribbean» считает, что некоторые новобрачные захотели бы вместо этих подарков выбрать свадебное круизное путешествие.
Для новобрачных, которые запланировали отправиться в круиз и не хотят складировать у себя традиционные кофеварки и тостеры, предлагаемая круизной компанией возможность бесплатно зарегистрироваться является интересным выбором.
Супружеские пары составляют список того, что они хотят включить в свое путешествие, начиная с ужина в специальном ресторане, массажа на двоих и заканчивая рядом других пожеланий. Гости выбирают те подарки, которые, как им кажется, нужны новобрачным, и которыми они определенно будут пользоваться.
Онлайн регистрацию, сделанную будущей супружеской парой, легко воплотить в жизнь. Пример регистрации, размещенный на вебсайте круизной компании дает такие возможности, как оплатить игру в казино, экскурсии на берегу, трансферт из /и в аэропорт, фотографии или свадебное декорирование каюты. Друзья и члены семьи также могут частично оплатить путешествие новобрачных.