Приглашаем на первый Всероссийский съезд турагентств «Хочу в Крым!»

TravelWeekly, 11.04.2015

Дата: 18-24 апреля 2015 года

Страна: Россия

Место проведения: Евпатория, Севастополь, Алушта, Судак, Феодосия

Сайт: http://opencrimea.com

В Крыму с 18 по 27 апреля 2015 года пройдет Всероссийский съезд турагентств «Хочу в Крым!».  Это уникальный проект, направленный на повышение статуса и конкурентоспособности Крыма как туристического региона и  привлекательности полуострова на рынке внутреннего туризма России.

Крымский туроператор «Мир прекрасен!», объединение туристических профессионалов Крыма и Севастополя OPENCRIMEA.COM приглашает Вас принять участие в ознакомительных турах по пяти регионам Крыма в контексте Всероссийского съезда турагентств «Хочу в Крым!» с 18 по 24 апреля 2015 года.

Съезд проводится при поддержке Министерства по курортам и туризму Крыма, Совета Министров Крыма, Ассоциации Малых отелей Крыма, Российского союза туриндустрии, Альянса туристических агентств РФ, федеральных телеканалов Россия 24, Москва 24, РБК.

Мероприятие будет проходить одновременно в 5 регионах Крыма: Западный Крым с размещением в Евпатории, регион Севастополь с размещением в Севастополе, регион  Южный берег Крыма с размещением в Алуште,  Юго-Восточный регион с размещением в Судаке, Восточный регион с размещением в Феодосии.

Почему так? Потому что, только глубоко погрузившись в каждый отдельный регион, можно понять,  насколько он  разнообразен,  интересен и  для какого туриста  привлекателен.

Программу Съезда и программы по регионам размещения можно посмотреть по ссылке: http://opencrimea.com/19-pervyy-vserossiyskiy-sezd-turoperatorov-hochu-v-krym.html
 
 На съезде будет заключено 25000 договоров между агентствами/региональными операторами РФ и крымскими объектами размещения на любой вкус, темперамент и кошелек.

Для директоров региональных турагентств и туроператоров будет проведено 50 автобусных экскурсий по всему Крыму, ориентированные на все органы чувств.

Свои двери для дистрибьюторов крымского турпродукта в регионах РФ и прессы на 7 дней гостеприимно откроют 50 отелей в 5ти регионах Крыма и еще 50 отелей представят свои возможности в день осмотра объектов размещения по регионам.

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР КОМПАНИИ  «МИР ПРЕКРАСЕН!» ЖУРАВЛЕВА ДАРЬЯ СЕРГЕЕВНА: «ПОЧЕМУ НАДО ЕХАТЬ НА СЪЕЗД?»
«Участие в нашем мероприятии — залог комплексного понимания,  как зарабатывать на Крыме круглый год. Проект реализуется по мировым законам организации подобных мероприятий в туризме. Он делается на бесплатной основе для турагентств и туроператоров, от которых каждый из участников принимающей стороны, рекламирующий таким самым эффективным образом свой бизнес, ждет туристов.

Мы дадим Вам прямые контракты со 100 отелями Крыма и предложим условия возвратности Вашего клиента за отдыхом в Крыму вновь к Вам в офис. Вы сами лично получите огромное удовольствие от отдыха в Крыму цветущей крымской весной. 

Мы влюбим Вас и Ваших клиентов в Крым! Успейте купить билет в Симферополь!  Чтобы вернувшись домой, уверенно сказать: «Хочу в КРЫМ!»»