В африканском регионе открылся dusitD2 Nairobi

TravelWeekly, 19.04.2015

Накануне в Найроби состоялось торжественное открытие dusitD2 Nairobi. Отель расположен в зеленом и безопасном районе неподалеку от национального сафари парка.   
 
Интерьеры dusitD2 Nairobi объединяют ультрасовременную и в то же время вневременную эстетику. Интимная обстановка бутик-отеля изящно подчеркнута цветовыми преференциями дизайнеров: номера и гостевые зоны выдержаны в приглушенных шоколадных оттенках, которые оживляются пастельными бежевыми и ванильными акцентами. Во всех 101 номерах и люксах отеля гости смогут насладиться подлинниками современной абстрактной  живописи и авторскими фотообоями, которые придают интерьерам особый шик и уют.

 
DusitD2 Nairobi задаст новый ритм деловой и туристической активности в Найроби, ведь помимо эксклюзивных условий проживания он предложит оборудованные по последнему слову техники номера, современные конференц-возможности, бары и рестораны. Упоительно провести время здесь можно в фирменном спа-центре Devarana Spa и в интригующем «красном бассейне», в котором зоны отдыха буквально утопают на открытом воздухе.

Отель находится всего в нескольких минутах езды от центрального делового района и сердца светской жизни города. Гостям отеля будут предложены специальные программы по посещению близлежащих достопримечательностей: музея Карен Бликсен, фонда дикой природы Дэвида Шелдрика и национального парка Найроби.