Бюджетные отели «Санвиль» приходят в Крым

TravelWeekly, 24.04.2015

Бренд  бюджетных отелей «Санвиль», принадлежащий управляющей компании «Ателика» и предлагающий туристам отдых по доступной цене, теперь представлен и в Крыму, сообщает пресс-служба компании.

В отельную цепочку «Санвиль» ранее входило три отеля – «Санвиль Арго-1» и «Санвиль Арго-2» в Геленджике, и «Санвиль Парадайз» в Туапсинском районе. Четвертый отель – «Санвиль Николаевка», расположенный на юго-западном побережье Крыма, в п.Николаевка, присоединился к бренду 10 апреля. 

Отель находится на первой береговой линии и  оборудован всем необходимым для того, чтобы комфортно провести отпуск, существенно при этом сэкономив. По вместимости «Санвиль Николаевка» — мини-отель. Его общий номерной фонд составляет 24 номера.

Отели бренда «Санвиль» отличаются, в первую очередь, низкой стоимостью размещения – цены на сезон 2015 в «Санвиль Николаевка», начинаются с отметки в 500 рублей/сутки за одного человека. В эту стоимость, помимо проживания, включен комплексный завтрак и базовые сервисные услуги. Полное 3-х разовое питание может быть организовано по предварительному заказу гостей или самостоятельно. Также в отеле есть детская и спортивная площадки, бесплатная автостоянка, предоставляются услуги трансфера и заказа экскурсий. На всей территории отеля действует бесплатный Wi-Fi.

«В условиях кризиса стоит обратить повышенное внимание на развитие отелей бюджетного сегмента, — считает соучредитель УК «Ателика» Андрей Пылов. — Без сомнения, отели высокого класса на юге России найдут своего потребителя, но отдохнуть у моря хочется и людям с меньшим достатком. При выборе места для проведения отпуска, приоритетным критерием для них является соотношение цена/качество, то есть приемлемая  стоимость размещения, комфортные номера и близость к морю».

Также на новый отель распространяется общая система скидок для маленьких туристов – дети до 6 лет размещаются во всех отелях «Ателики» бесплатно.