Достопримечательности-2015: Дубайская Рамка

TravelWeekly, 01.05.2015

Туристический бизнес стремительно развивается. И связано это, в первую очередь, с растущими требованиями самих туристов. Они  становятся более активными, строгими при подборе тура или экскурсии, знающими и желающими получить новые эмоции.  У каждого агента, непременно, есть такие туристы, которых всегда сложно удивить.

TRN решил поработать за вас и представляет серию новостей, в которых мы будем рассказывать о новых достопримечательностях 2015 года. Так, чем же удивить взыскательного туриста в этом году?..

Вы устали предлагать своим клиентам «избитые» варианты развлечений? Ваши туристы хотят получить в поездке новые знания и впечатления, увидеть нечто неординарное, стать свидетелями ярких событий?

Тогда им обязательно стоит увидеть Дубайскую Рамку, которая будет доступна для посещений во второй половине текущего 2015 года.

Своих гостей власти города решили поразить гигантской прямоугольной рамкой – 150 метров в высоту и 93 м в ширину, расположенной недалеко от Zabeel Park.

Туристы смогут наблюдать панорамный вид на город с верхней смотровой части рамки, полюбоваться Дубаем, катаясь на стеклянных лифтах по обеим сторонам сооружения.  С одной стороны открывается вид на старый город, а с другой –  можно будет увидеть основные достопримечательности нового Дубая, включая самую высокую башню в мире и семизвездный отель-парус.