В июне стартует конференция The World of E-travel

TravelWeekly, 12.05.2015

Компания Smart Solutions приглашает на ежегодную профессиональную международную конференцию The World of E-Travel, посвященную технологиям бронирования, продажи и продвижения трэвел-услуг. Мероприятие будет проходить с 3 по 4 июня в Москве. В этом году особое внимание уделяется анализу рынка и тенденций в различных сегментах, особенностям продажи перевозок и трэвел-услуг в условиях кризиса, особенностям продвижения российских туристических продуктов.

Традиционно на конференцию соберутся лучшие эксперты рынка онлайн-трэвел-услуг, лидеры продажи в различных сегментах индустрии трэвел-услуг. Самое крупное международное трэвел-агентство Expedia поделится с участниками конференции своими подходами к работе трэвел-агентства, ОТА, своим пониманием облика современного трэвел-агентства в секторах В2В и В2С.

Итоги прошедшего года и текущую ситуацию на рынке обсудят эксперты «Яндекса», Expedia, TripAdvisor, DataInsight, PayPal, компании «Амадеус – информационные технологии», Traveltainment, Альфа-Банк, ВИП Сервис, WeAtlas, Ostrovok.ru, Tickets.ua, DaTravel.com, Level.travel, Onlinetours, Travelata, ведущие российские и зарубежные авиакомпании, разработчики технологий для трэвел-индустрии: Mute Lab, Bnovo, TravelLine.

В программе конференции:
— наступление авиакомпаний на агентский бизнес,
— игры в «Метапоиск»: год 2015.
— инструменты современного ОТА,
— Booking отелей: движение онлайн в регионы. Глобальные и локальные «Игроки»: конкуренция или монополия.
— Рынок онлайн-продажи туров в современных условиях. Как продавать Российские туристические продукты в современных условиях?
— Услуги и продукты агентства. От партнеров до допуслуг. На чем еще можно заработать в кризис?
— Удобный платежный сервис глазами клиента,
— Антикризисный маркетинг: на что стоит урезать бюджеты,
— Консолидация и консолидаторы: в чем смысл и выгода?
— Трэвел в непрофильных проектах: стоит ли ждать взлета?
— Инвестиции в travel: стоит ли ждать чуда?
— Стартапы в Travel: есть ли место новому на анти-инновационном рынке?

Генеральный партнер конференции: компания PayPal
К участию приглашаются: руководители агентств, специалисты агентств, авиакомпаний и аэропортов в области бронирования и продажи перевозок и трэвел-услуг, специалисты по маркетингу продаж перевозок и трэвел-услуг, специалисты по онлайн-бронированию и электронным продажам, специалисты по коммуникациям с целевой аудиторией.

Место проведения: гостиница «Аэростар», зал «Петровский».
Справки по тел.: +7 915 187 07 37
E-mail: info@smasol.ru