Стань мастером спорта по бронированию отелей на TITW

TravelWeekly, 20.05.2015

Турагентов ждёт настоящая битва в зоне «Островка Радости» на выставке современных технологий в туризме Travel IT Workshop. Любому представителю туристического бизнеса  28 мая будет предоставлен шанс выиграть бутылку вкусного игристого вина.   

Для победы в поединке будет достаточно выбрать и забронировать отель, используя любую систему онлайн бронирования быстрее, чем специалист Ostrovok.ru. Конкретный запрос для соперников определит случайный человек из зала.

Но и это еще не все! Всем, кто не сомневается в скорости системы и ценах, доступных на B2B.Ostrovok.ru, но все еще хочет заполучить вкусный подарок, будет предложено отдельное испытание: обыграйте специалиста Ostrovok.ru в 1 раунде игры в настольный футбол в зоне «Островка Радости» и получите бутылку игристого вина!

Про настольный футбол:

 Игроки управляют фигурками футболистов, установленными на стержнях (штангах), с помощью рукояток, стремясь забить мяч в ворота противника. Игра обычно идёт один на один или два на два, хотя иногда возможна игра и один против двоих. Игра ведётся, как правило, на счёт до 8 очков в каждом раунде.

Регистрируйтесь на TITW и получайте подарки!  

Что такое TITW?

Более 40 компаний экспонентов, представляющих передовые технологии в сфере туристического бизнеса

12 мастер-классов от профессионалов отрасли

Уникальная панельная дискуссия с ТОП-менеджментом «Турагентский бизнес без туроператора: плюсы, минусы, прогнозы»
Ваша возможность узнать о новых способах развития своего бизнеса

Генеральный партнер Выставки — многопрофильный туроператор Anex Tour представит свои последние ИТ-разработки для туристических агентств.

Генеральным организационным партнером мероприятия стала компания Svoy Travel Servises (Svoy TS) — российская туристическая компания, предоставляющая услуги по размещению и туристический сервис в России для туристических компаний.

Официальным партнером, организующим навигацию по Выставке, выступает система online бронирования отелей Hotelbook.