Школа менеджеров по внутреннему туризму «АЛЕАН»: 2 ЭТАП стартует!

TravelWeekly, 04.06.2015

В этом году национальный туроператор «АЛЕАН» запустил новый онлайн проект «Школа менеджеров по внутреннему туризму». Он позволяет в онлайн режиме в краткие сроки получить самую важную и актуальную информацию о специфике продаж курортов и топовых экскурсионных направлений России. Прослушав видеоуроки, менеджеры агентств проходят онлайн аттестацию.

Первый этап школы был проведен в марте-апреле 2015 года. За этот период аттестацию прошли более 1 200 менеджеров турагентств. По итогам аттестации были определены самые осведомлённые и профессиональные специалисты по ключевым летним направлениям: Краснодарский край, Крым, КМВ, Абхазия, Москва и Санкт-Петербург.

Только 5 из них стали экспертами по всем направлениям! И в качестве награды их ожидает отдых в отелях «Довиль» 5* и «Ривьера»4* в Анапе, «Сосновая роща»3*(Геленджик), «Целебный нарзан» (Кисловодск), «Федор Шаляпин» (Евпатория).
Тех, кто стал лучшим по одному из направлений, ждут фирменные подарки от отелей-партнеров, а также рекламные туры от «АЛЕАНа».

Особые поздравления адресуем компании «Нико-Турс» Тольятти как самому активному и успешному участнику проекта: 11 менеджеров агентства приняли участие и 4 из них попали в список призеров.

Ознакомиться с результатами 1-го этапа можно здесь.

А для тех, кто не успел поучаствовать, но хотел бы проверить себя, стартует 2-й этап проекта «Школы менеджеров по внутреннему туризму».Видеоуроки доступны уже сейчас, а аттестация начнется с 9 июня. График проведения можно посмотреть здесь.
Самых знающих также ждут награды!