Поймай удачу за экскурсию!

TravelWeekly, 19.06.2015

Отдыхая с ANEX Tour в Каталонии, можно не только провести замечательные дни на побережьях Коста-Брава и Коста-Дорада, но и выиграть новое путешествие в Испанию!

Недавно стало известно о новой ЛЕТНЕЙ и по-настоящему приятной акции от Испанского офиса многопрофильного туроператора. Так, клиенты ANEX Tour России и Украины будут участвовать в серии лотерей, где будут разыграны ваучеры на недельное проживание в отелях категории 4*.

На протяжении летнего сезона, вплоть до последнего рейса в Барселону этого года, все гости, которые купили хотя бы одну экскурсию на первой информационной встрече с гидом, примут участие в розыгрыше призов.

Туроператор регулярно проводит лотереи и розыгрыши, сопровождает викторинами каждый вебинар, все проходит честно и на общих основаниях. Во избежание сомнений о честности и возможностях победы, уверяем вас, получить ваучер от ANEX Tour может абсолютно любой участник.

Лотерея проводится каждый месяц путем выбора по 1 участнику из каждого региона за прошлый месяц: Коста-Брава и Коста-Дорада. Таким образом, разыгрывают 2 призовых ваучера ежемесячно.

Результаты и список победителей будет публиковаться 10 числа нового месяца на сайте ANEX Tour.

Приз: ваучер на проживание в отеле категории 4*, с питанием HB, типа номера DBL (могут рассматриваться варианты DBL + ребенок).

Реализовать подарочное проживание возможно только в 2016 году, ваучер действителен в течение следующего летнего сезона 2016 (начиная с первого чартерного рейса по 12.06.2016 и с 19.09.2016, заканчивая последним бортом сезона).

*Перелет, страховка, виза и трансфер оплачиваются дополнительно.

**Бесплатный трансфер может быть в случае, если турист прилетает и улетает на чартерных рейсах ANEX Tour вместе с другими клиентами туроператора (т.е. прилетает борт туроператора и гиды едут встречать группы туристов).

***Гости курортов Коста-де-Барселона попадают в лотерейные списки Коста-Брава, регион Барселона не участвует в акции.

Желаем провести отличный отпуск в Испании и поймать удачу на следующее лето!

Дополнительную информацию о турах в Испанию и других предложениях компании ANEX Tour можно получить на сайте www.anextour.com , по тел. +7 (495) 799 92 92 (для агентств), 8-800-77-55-000 (для частных лиц).