«Роза Хутор» открыла продажи на зимний сезон

TravelWeekly, 07.07.2015

В интернет-магазине «Роза Хутор»  уже доступны для бронирования ски-пассы и проживание в отелях курорта. На некоторые виды ски-пассов при покупке до 31 августа действуют скидки от 20 до 25%, сообщается на сайте администрации города Сочи.
 
Начало зимнего сезона запланировано на 19 декабря, но дата может меняться в зависимости от погодных условий и состояния снежного покрова на трассах. Сезон «Пик» придется на 26 декабря 2015 года – 10 января 2016 года, стоимость индивидуального однодневного ски-пасса в этот период составит 2500 рублей. В «высокий сезон» — с 11 января по 31 марта 2016 года — ски-пасс на один день обойдется в 1950 рублей.

«Мы решили анонсировать цены на ски-пассы заранее. В целом цены на некоторые виды ски-пассов выросли по сравнению с прошлым зимним сезоном на 5-7%, и это связано исключительно с инфляцией. При этом мы дисконтировали некоторые тарифы и объявили акцию раннего бронирования, по которой гости могут заранее купить, например, сезонные ски-пассы со скидкой до 25%»,- отметила директор по маркетингу и продажам «Роза Хутор» Ольга Филипенкова.

Скидки по акции «Раннее бронирование» распространяются на сезонные, годовые и студенческие ски-пассы. При покупке до 31 августа сезонного или годового абонемента выгода составит 20%, при покупке студенческого – 25%. Раннее бронирование распространяется также на покупку проживания в отелях курорта.