«ВСЕ ВКЛЮЧЕНО» в отелях «Довиль» и «Ривьера»

TravelWeekly, 28.07.2015

По статистике Национального туроператора АЛЕАН самым востребованным форматом семейного отдыха является система «Все включено».

Система «Все включено» в отелях «Довиль Отель & SPA» 5* и «Ривьера-клуб» Отель & SPA представляет собой: 3-х разовое питание в основных ресторанах. Ежедневно в меню включается более 300 блюд и напитков. Основу меню ресторана составляют овощи, фрукты, первые, вторые блюда из рыбы, мяса, разнообразные салаты, закуски. Кроме этого, здесь предлагается обширная карта вин – шампанских, белых, красных, полусладких, полусухих. Помимо этого, работают станции промежуточного питания как на территории, так и на пляже. Для гостей доступны всевозможные сладости, пицца, барбекю и многое другое.

Для юных гостей отеля — детское меню, учитывающая возрастные потребности детей, — даже есть возможность готовить для совсем малышей, которые еще не принимают твердую пищу.

Но «все включено» это не только еда. Система подразумевает комплексный подход к отдыху, куда входят и развлечения. Из инфраструктуры доступно: бассейны, универсальные спортплощакди, детские клубы, детские игровые площадки и аттракционы, а также СПА-комплексы. Помимо этого, на протяжении всего дня с детьми и взрослыми работают аниматоры, которые устраивают различные соревнования, шоу-программы и мастер-классы. А по вечерам гостей развлекают популярные звезды и приглашенные артисты.

Ознакомиться более подробно, а также получить дополнительную информацию можно на сайте или по тел.:(495) 2-300-300.