Шереметьево приглашает в Космос

TravelWeekly, 02.08.2015

В субботу, 1 августа Международный аэропорт Шереметьево и компания VIP-International открывают новый бизнес-зал «Космос» для пассажиров международных воздушных линий. Зал располагается в «чистой зоне» Терминала Е (3 этаж, напротив выхода на посадку №39).

Зал «Космос» предназначен для пассажиров бизнес-класса авиакомпаний KLM, Air France, Air Baltic, Royal  Air Maroc, Estonian Air, Hainan Airlines, LOT — Polish Airlines, Air Moldova и Air Malta. Услугами зала также могут воспользоваться держатели карт Priority Pass, Citigold, Diners Club, Dragon Pass и пассажиры, оплатившие пребывание за 2500  рублей независимо от класса билета. При нахождении пассажира в зале свыше 3 часов взимается дополнительная плата в размере 800  рублей с человека за каждый последующий час.

Зал «Космос» функционирует в круглосуточном режиме. Его площадь составляет 520 кв. м. Для пассажиров предусмотрен шведский стол, бар, свежая пресса и ТВ, Wi-Fi, душевая комната, детская игровая комната, комната переговоров (оплачивается дополнительно) и услуги телефонной связи (для звонков в Москву).

Также за дополнительную плату в бизнес-зале предлагаются индивидуальные комнаты отдыха, в которых есть все необходимое, чтобы с комфортом отдохнуть перед предстоящим полетом.

 Интерьер зала «Космос» выполнен в стиле хай-тек. Мягкая кожаная мебель и стеклянные элементы создают приятную атмосферу и обеспечивают прекрасное настроение пассажирам. Для большего комфорта зал разделен на зоны отдыха и приема пищи.