TWITW состоится 28 октября

TravelWeekly, 01.09.2015

В Центре Международной Торговли портал Travel Russian News и агентство маркетинговых коммуникаций PR2Point вновь соберут ведущих представителей туристического бизнеса для демонстрации инновационных IT-разработок на Travel Winter IT WorkShop.
Традиционно посетителей ожидает более 40 компаний из разных сфер турбизнеса, 14 мастер-классов, а также конкурсы и призы от партнеров и участников.
 
В рамках выставки-конференции пройдет панельная дискуссия с участием ТОП-менеджмента туристических компаний. Кроме того, в рамках TWITW состоится Всероссийская премия Best Travel IT Solutions. По итогам  очного голосования членов жюри и Всероссийского опроса профессионалов отрасли будут выявлены победители в разных номинациях.

 Для аккредитации как гость или экспонент (участник) — переходите по ссылке на официальный сайт- www.twitw.ru

Наше прошлое мероприятие – TWITW – посетили около 800 представитель отрасли. В этот раз мы ожидаем не менее 1 000 гостей.
Каждый посетитель выставки получит паспорт-путеводитель и станет полноправным гражданином TITW. Это позволит пользоваться всеми бонусами и привилегиями: участвовать в акциях и розыгрышах, посещать мастер-классы и панельную дискуссию, тестировать продукцию и разработки организационных партнеров.

Официальным партнером, организующим навигацию на TWITW,  выступает система online бронирования отелей Hotelbook.

Генеральным партнером мероприятия является многопрофильный туроператор Anex Tour.
 
Генеральным организационным партнером выставки стал Svoy Travel Servises (Svoy TS) — российская туристическая компания, предоставляющая услуги по размещению и туристический сервис в России для туристических компаний.

Чем интересен TWITW? Мнения экспертов:

Виктория Кизимова (Авиа Центр): «Бизнесу важно иметь рабочую площадку для обмена мнениями, эффективных встреч. Одной из таких площадок, несомненно, стал TWITW. Было весело и людно! Формат мастер-класса оправдывает себя – вся публика была «в теме», это здорово!».

Юлия Кронина (САМО-Софт): Компания TRN очень серьезно подходит к организации мероприятий, начиная с первой рассылки, заканчивая самой конференцией. Конференция понравилась: современная, интересная, много представителей агентств и других участников туриндустрии».

Александр Преображенский ( Магазин Путешествий): «Просто необходимо знать всё новое, что приходит в отрасль. Иначе отстанешь от конкурентов, а догнать их будет крайне сложно».

Ольга Иванова  (Горячие Туры): «Здесь будут представлены новейшие IT-разработки в области туризма. Можно будет задать все интересующие вопросы, сравнить несколько продуктов и выбрать подходящий для себя!»

Сергей Ватутин  (Турдело): «Именно такие мероприятия позволяют узнать много нового, освоить новые технологии и разработки и поменять свою работу, сделать её более технологичной».

Ангелина Яковлева (Excursiopedia) «TWITW — Это те технологии, которые полезны в конкретном агентстве и для конкретного менеджера».