Принимающей компанией «Натали Турс» в Испании стала Jumbo

TravelWeekly, 09.09.2015

«Натали Турс» сообщает о заключении партнерского соглашения с испанской компанией Jumbo Tours. Начиная с 9 сентября 2015 года, компания Jumbo Tours является принимающим партнером «Натали Турс» по всем направлениям Испании. Об этом TRN сообщили в пресс-службе «Натали Турс».

Компания Jumbo Tours работает на туристическом рынке более 30 лет, среди ее направлений – Италия, Франция, Танзания, Доминикана, Марокко, Тунис, Мексика. Является одной из крупнейших принимающих компаний в Испании. На момент заключения соглашения «Натали Турс» уже сотрудничает с Jumbo Tours по направлениям Доминикана, Франция, online продажам.

В соответствии с подписанным документом, все договоры, заключенные с клиентами по заездам, начиная с 09.09.2015, будут в полном объеме реализованы «Натали Турс» в партнерстве с Jumbo Tours. Команда гидов «Натали Турс» на всех курортах продолжает обслуживание туристов в штатном режиме, каких-либо изменений в стандартах обслуживания не предполагается, уточнили в компании.

«Испания – флагманское направление “Натали Турс” уже не первый десяток лет, – отмечает президент “Натали Турс” Владимир Воробьев. – С нами эту страну ежегодно посещают сотни тысяч российских туристов, в этом плане мы можем назвать себя “законодателем мод” на направлении. Именно мы первыми выводим в ассортимент новейшие продукты, располагаем самым большим пакетом эксклюзивных продуктов, доля Испании в бизнесе компании – почти 40%, страна занимает первое место по запросам на сайте компании с наибольшей конверсией. Нужно ли говорить, что мы заинтересованы в том, чтобы наша работа на этом направлении была не просто качественной – она должна быть безупречной. Именно поэтому мы выбираем только самые лучшие продукты, формируем оптимальные по рынку цены в сегменте средних и выше средних, и очень тщательно подходим к выбору партнеров на этом направлении. Jumbo Tours – одна из крупнейших принимающих компаний на рынке Испании, с внушительным бэкграундом и отличными, наработанными годами, контактами. Мы уже имеем положительный опыт сотрудничества по Доминикане и Франции, работаем в сфере online продаж, и, уверен, пришло время тиражировать этот опыт и доверить Jumbo Tours наше самое дорогое – и в прямом и в переносном смысле – направление бизнеса».