RUSSIAN MICE FORUM пройдёт в октябре

TravelWeekly, 10.09.2015

Первый профессиональный форум лидеров MICE, Event-индустрии и Business Travel состоится 13-14 октября 2015 года– RUSSIAN MICE FORUM 2015 (RMF). Форум пройдет в Саратове и соберет ведущих профессионалов рынка организации деловых мероприятий и бизнес-путешествий как российского, так и международного уровня.

RMF станет единственно площадкой, на которой будут обсуждаться вопросы развития MICE-индустрии в регионах.

RUSSIAN MICE FORUM 2015 — часть общероссийского проекта Event-диалог, оганизованного НАОМ. Форум заранее получил признание специалистов как одна из серьезных и масштабных дискуссионных площадок по обсуждению развития MICE-индустрии в России. Организатором события, которое станет ежегодным, является «Ай МАЙС Групп» (iMICE Group) — профессиональная компания по организации деловых мероприятий в России и за рубежом.

RMF — это единая платформа эффективного диалога «face to face» между покупателями и поставщиками услуг, поиска новых партнеров, заказчиков или подрядчиков. Тематические мастер-классы, семинары, творческие программы, презентации свежих идей и инноваций сделают общение более эффективным и помогут сформировать необходимые деловые связи.

Среди спикеров RMF профессионалы рынка Event-индустрии: Владислав Метревели, Дмитрий Лукьянов, Татьяна Спурнова, Евгения Федотова, Евгения Мальцева, Дмитрий Данилянц, Максим Никитинский, Алина Коваленко, Руслан Демьяненко и другие.
К участию приглашаются представители Event-индустрии: директора по маркетингу, руководители HR/PR-отделов, бренд-менеджеры компаний, работники культуры, представители комитетов по туризму, поставщики travel-услуг, представители СМИ, а также амбициозные и динамичные люди, желающие получить знания и опыт для развития своего дела.

В течение двух дней эксперты и специалисты отрасли Event-индустрии будут обсуждать проблемы и перспективы развития делового туризма. Участникам форума будет предоставлена уникальная возможность совместить теорию и практику в рамках одного мероприятия, познакомиться с актуальными теоретическими вопросами в сфере делового туризма и практическими проектами, реализованными в этой отрасли, пройдет event-диалог с мега-профессионалами Национальной Ассоциации

Организаоров Мероприятий (НАОМ). Широкая дискуссия по темам форума будет развернута в ходе пленарного заседания, на нескольких экспертных площадках и круглых столах. Главной темой форума станет: «Развитие MICE индустрии в России. Курс на Поволжье».
 
Регистрация участников и представителей СМИ производится на официальном сайте форума по адресу: http://rusmiceforum.ru/, а также по прямым заявкам   на e-mail: RMF@imice.ru