5 причин отдохнуть зимой в Турции с Divi & Corporate Travel

TravelWeekly, 18.09.2015

Большинство туристов привыкли отдыхать в Турции летом или вначале осени. Но это ещё  и качественные зимние курорты, а также отличный горнолыжный отдых.

Итак, почему Турция?

Во-первых, здесь не бывает морозов (за исключением некоторых регионов). Практически все пятизвездочные гостиницы имеют крытые бассейны и СПА центры. 
 
Во-вторых, Турция славится своими термальными источниками. Напрмер, Ялова — один из самых известных термальных курортов, который пользуется популярностью как в летний, так и в зимний период. Особенно приятно понежиться в горячем бассейне зимой, когда на улице прохладно и снег.
 
В — третьих, Турция известна своими горнолыжными курортами, которые по качеству не уступают европейским, но по цене значительно доступнее.  Одни из самых известных курортов — Удулаг и Карталкая. Divi & Corporate Travel предлагает бронировать горнолыжные туры уже сейчас, чтобы существенно сэкономить.
 
В — четвертых, многие туристы любят встречать Новый год в Турции. Особенно пользуется популярностью Стамбул, что неудивительно. Это один из самых прекрасных городов мира, где можно найти практически все. Компания Divi & Corporate Travel открыла РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ на новогодние программы.
 
В-пятых, зимний отдых в Турции обойдется дешевле, чем во многих других популярных странах. Также одним из преимуществ является близкий перелет и отсутсвие необходимости оформлять визу. Турция ждет вас!
 
Справка: Divi & Corporate Travel больше десятилетия  является принимающим туроператором на территории всей Турции. •  MICE (организация конференций, конгрессов, выставок, инсентив туров, тимбилдинговых мероприятий и корпоративных встреч);

•  Экскурсионные туры, которые в полном объеме охватывают богатое культурное и историческое наследие Турции, кулинарные, свадебные, экстремальные, шоп и SPA туры в Турцию;• Эгейское побережье Турции;

• Наземное обслуживание корпоративных групп и индивидуальных туристов;

• VIP обслуживание (VIP трансферы, аренда яхт, вертолетов частные уроки гольфа и парусного спорта, отели класса люкс).

Кроме того, в арсенале Divi & Corporate Travel  продажа недвижимости на территории Турции.
Контакты: info@diviair.com
www.divitravel.com
+905324835283
Skype: divi.air.travel