ТОП-5 секретов притягательности морских круизов «Виа Марис»

TravelWeekly, 23.09.2015

Что Ваши клиенты знают о морских круизах? Скорее всего, ничего. Наверняка они где-то слышали, что это дорого, скучно и, вообще, укачивает. Но ведь мы с Вами знаем, что это не так. «Виа Марис» подготовил для Вас список из 5 секретов привлекательности морских круизов, которые должны узнать Ваши клиенты!

Выгода. Зачастую морской круиз обходится дешевле, чем аналогичный отдых в отеле на берегу. Например, Ваши клиенты смогут отправиться в недельный круиз на новейшем лайнере Costa Diadema, посетить 6 городов и 3 страны, заплатив 399€ с человека. Напомним, что в стоимость круиза включено питание.

Удобство. Новое утро – новый город, но старый шкаф. В смысле, Вашим клиентам не придется собирать-разбирать чемодан, чтобы отправиться к новым берегам. В то время как лайнер будет переходить от одного порта к другому, пассажиры смогут нежиться в SPA, играть в казино, ужинать в компании новых друзей или отдыхать в каюте, набираясь сил для экскурсионного дня!

Насыщенность. Впечатления, полученные в каждом порту, сложатся в удивительный яркий калейдоскоп воспоминаний. К нему будет приятно возвращаться и через несколько лет после окончания круиза. Кстати, многие «коллекционеры стран» выбирают морские круизы именно по этой причине.

Новинки. Круизная индустрия быстро развивается. Каждая круизная компания старается перещеголять другую, предлагая различные нововведения, реализуя оригинальные идеи и проекты. 4-D кинотеатр или симулятор Grand Prix, аквапарки, веревочные городки, стены для скалолазания, ледовые катки или бассейн с искусственной волной для серфинга – одно развлечение интереснее другого! От этого, конечно же, выигрывают Ваши клиенты.

Выгода. Да, снова она, но под другим углом. Круизные компании проводят различные акции, которые значительно повышают привлекательность морских круизов. Иногда они дают возможность приобрести круиз на двоих по цене одного. Иногда – дарят всевозможные бонусы. Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы быть в курсе актуальных акций.