VI бизнес-сессия от Hotelbook

TravelWeekly, 30.09.2015

Hotelbook провел VI бизнес-сессию для своих ключевых клиентов 24 сентября в отеле «Холидей Инн Сущёвский».

В рамках мероприятия в своей презентации директор по маркетингу компании «Хотелбук-Сервис» Эльмира Абдурашитова рассказала о стремительно развивающимся российском продукте и собственной платформе для обработки заявок на российские гостиницы HB Connect.
 
«Сейчас в нашей системе свыше 2 600 отелей в России по прямым контрактам, а скорость подтверждения номеров «под запрос» благодаря HB Connect стремится к 20 минутам», — говорит Эльмира.

Помимо этого, в системе появились два дополнительных способа оплаты – кредитной картой и через терминалы Pay.Travel, бонусная программа «Пряники Hotelbook», благодаря которой можно накапливать баллы и, оплатив ими путевку, отправиться в путешествие.  А также собственный календарь мероприятий, где указаны все акции и события, где участвует компания.

Официальная часть бизнес-сессии завершилась презентацией новой партнерской программы Hotelbook – White Label. Это последняя разработка компании позволяет пользователю в два клика установить полноценный модуль отелей и авиабилетов на свой сайт, полностью настроив интерфейс, описания и фото по своему желанию.

Хочется отметить, что в Hotelbook можно забронировать не только отели, арендовать авто, трансфер, оформить страховку, получить визовую поддержку, но и получить подробную  консультацию и приобрести билеты на спортивные мероприятия, такие, как Формула-1, чемпионаты по футболу и хоккею, международные турниры по различным видам спорта. 

Завершилась презентация розыгрышем пригласительного билета на мюзикл «Призрак оперы»  совместно с партнерами порталом Travel Russian News и компанией Stage Entertainment.
 
Затем гости отправились на фуршет, где организаторы провели еще один розыгрыш.  В качестве подарков были ваучер на бранч в отеле «Холидей Инн Лесная» и заказ вкуснейшего торта, сделанного на заказ лучшими кондитерами гостиницы.
Полный фотоотчет можно посмотреть в официальных группах компании «Хотелбук-Сервис» в ВКонтакте и в Facebook.