Программа мастер-классов TWITW готова!

TravelWeekly, 16.10.2015

С радостью сообщаем гостям выставки современных технологий в туризме Travel Winter IT Workshop, что программа мастер-классов окончательно сформирована. Мы обещаем, что все выступления будут интересны и полезны с точки зрения практической работы. Всего в программе TWITW запланировано 12 мастер-классов. Начало в 11:00.

Так, руководитель проекта BOOKINNA Леонид Пустов расскажет о платформе динамического пакетирования BOOKINNA как  безрисковом инструменте агента.  

Мастер-класс 2 в 1 представит посетителям выставки руководитель проекта Hotelbook.pro Абдурашитова Эльмира с рассказом о том, как дополнительно заработать на своем сайте и где выгодно забронировать российские отели.

Виктор Лукаш, директор по управлению агентской сетью компании «УФС» поведает о развитии дистрибуции ж/д билетов в 2015-2016 году.

Как запустить онлайн-продажу авиабилетов: с чего начать и как добиться впечатляющих результатов? Об этом расскажет Данил Фоменко, CIO & co-founder Nemo.Travel.

Узнать, как правильно организованный трансфер помогает укрепить репутацию, представителям турагентств поможет директор по информационным технологиям i`way Илья Черняков.

Мастер-класс «Актуальный поиск по всем туроператорам. Начни работать быстро и с комфортом» проведет руководитель отдела маркетинга RUSPO Дмитрий Романцов .

Все об автоматизации продажи страховки и монетизации «призраков» можно буде узнать от главного менеджера по продажам дирекции туристического страхования «Альфа Страхование» Михаила Грозовского.

Кроме того, в программе запланированы следующие мастер-классы:
«Мой Агент. Простое решение сложных задач» — Светлана Ковалева, ведущий менеджер по региональному развитию «Авиа Центр».

«PAC WORLD — создай свой пакет путешествия» (модуль бронирования, не имеющий аналогов по функционалу) — Мария Гринь, руководитель отдела индивидуального бронирования Pac World PAC Group.

«Как турагенту заработать на самостоятельных туристах? Презентация партнерской программы Biletix» — Ирина Паранюк, руководитель партнерских программ Biletix.

На этой презентации вы узнаете о том, сколько туристов уже предпочитает отдыхать без турпакетов сегодня, а сколько к ним присоединится завтра, как турагент может зарабатывать на самостоятельных туристах, и почему именно с Biletix можно это сделать легче и больше.

«B2B.OSTROVOK.RU — инновационные решения в сфере бронирования отелей, доступные для туристических агентств» — Захар Корнеев, руководитель отдела по развитию бизнеса OSTROVOK.RU.

«Заключение сделок по продаже туристских услуг через Интернет» — Анна Гладун, руководитель Правового центра «ГЛАДУН консалтинг» расскажет о том, как правильно продавать туры через интернет.

Приходите на TWITW, будет интересно! Ждём вас 28 октября в Центре Международной Торговли.

Скачать Программу мастер-классов  и бесплатно зарегистрироваться на мероприятие можно на сайте выставки.