«ИННА ТУР» стала представителем туротрасли на голосовании Business FM

TravelWeekly, 12.11.2015

Стартовало онлайн-голосование в рамках специальной номинации от Business FM «Выбор делового Интернета» среди финалистов конкурса EY «Предприниматель года 2015» в России.

Среди претендентов, председатель совета директоров «ИННА ТУР» — Инна Бельтюкова. Поддержать коллегу можно здесь. 

«Предприниматель года» – единственный в своем роде международный конкурс для предпринимателей, направленный на признание успехов выдающихся представителей бизнеса, которые вдохновляют других своими идеями, создают рабочие места, внедряют инновации и повышают качество жизни. Национальный победитель, которого определяет независимое жюри из видных представителей научных и деловых кругов, органов государственной власти и победителей прошлых лет ежегодно отстаивает честь России на международном финале в Монако в борьбе с сильнейшими представителями бизнес-сообщества из многих стран мира.

В состязании на площадке BFM.RU участвуют все финалисты национального этапа конкурса этого года, которых определило независимое жюри. С 27 октября по 25 ноября 2015 года любой посетитель портала может выразить симпатии понравившемуся предпринимателю, отдав за него голос на странице голосования. Каждый день в период голосования в эфире Business FM будут звучать новые истории успеха — репортажи о финалистах, становлении их бизнеса и планах на будущее.

Организатор конкурса компания EY не влияет на ход голосования и не участвует в подсчете голосов. Предприниматель, набравший наибольшее число голосов, станет победителем в специальной номинации от BFM.RU «Выбор делового Интернета», его имя будет объявлено на торжественной церемонии награждения победителей 26 ноября 2015 года.