Выиграй путешествие от Travel+Adventure

TravelWeekly, 24.11.2015

Телеканал Travel+Adventure при поддержке российской телекоммуникационной компании «Ростелеком» и популярного организатора квестов «Клаустрофобия» запустил новую увлекательную акцию «Интерактивное путешествие». Организаторы ищут самого опытного путешественника, который пройдет все этапы игры и отправится в настоящее путешествие!

Лучшему участнику достанется сертификат номиналом до 80 000 рублей на тур в любую страну мира. Победитель сам выбирает, на сколько дней, с кем и когда он отправится в путешествие. Ему доступны все туры на сайте компании «Слетать.ру» и любые дни до 1 июля 2016 года. Промежуточные призы самые успешные виртуальные путешественники будут получать каждую неделю.

Чтобы стать участником, нужно скачать игровое приложение и зарегистрироваться в нем на сайте — www.winthetrip.tplusa.ru.  Игра состоит из нескольких уровней: в каждом из них участникам предложат ответить на занимательные вопросы на тему путешествий и географии. За правильные ответы игрокам будут начисляться баллы. Абоненты компании «Ростелеком» на старте получат +500 баллов, если при регистрации введут номер своего договора.

С каждым уровнем вопросы будут усложняться, поэтому участники акции смогут проверить свои знания о городах и странах и узнать, насколько они опытные путешественники. Игроки смогут делиться своими достижениями с друзьями в социальных сетях и устроить между собой соревнование.

На протяжении всей акции в Москве будет открыт тематический квест, в котором игроки смогут испытать свои знания и возможности в реальной ситуации. Жители других городов смогут поучаствовать в местных квестах.

Победителем акции станет участник, который наберет больше всего баллов во всех уровнях и опередит соперников по интерактивному путешествию. Желаем всем участникам успехов на пути к победе!

Читайте подробности об участии в акции .