TUI займётся Израилем

TravelWeekly, 11.12.2015

Туроператор TUI открывает новое направление  — Израиль, сообщает пресс-служба оператора. По мнению экспертов компании, Эйлат способен составить достойную альтернативу египетским курортам, так как обладает схожими характеристиками.

В том числе комфортный и быстрый перелет из Москвы (около 4,5 часов), отсутствие виз, круглогодичный купальный сезон, развитая отельная инфраструктура, а также уникальная флора и фауна Красного моря. Кроме того, безопасность туристов в Израиле обеспечивается на высочайшем уровне и тщательно контролируется властями страны.  При этом туры в Израиль в зимнем сезоне являются одними из лучших по соотношению цена/качество среди пляжных направлений.

В ассортименте TUI представлены отели 3 – 5*, в том числе популярные гостиничные бренды: Isrotel, Fattal, Dan Panorama Eilat, Crown Plaza. В основном, отели Израиля работают по системе питания «завтраки» и «полупансион» (обед и ужин). По желанию туристы могут выбрать варианты проживания в отелях с трехразовым питанием и системой «Всё включено».

«Отдыхая в Эйлате, можно совершить множество увлекательных экскурсий. Например, посетить Иерусалим и Вифлеем, отправиться в древний город Петра в соседней Иордании,  съездить на Мертвое море, покататься на верблюдах, насладиться круизом по Эйлатскому заливу.  В перспективе TUI планирует  добавить в ассортимент и экскурсионные туры из Эйлата»,- отмечают в компании.